You are not logged in.

#1 2023-10-13 08:42:00

Mizar
Member

Сердце достигает Palestina

Здравствуйте, надеюсь, вы чувствуете себя хорошо, я не говорю на вашем языке и из другой страны. Я хочу поговорить с другими частями мира,

Девочки и мальчики, нам не стоит ждать, пока нас позовут, мы уже знаем, что никто не придет на помощь, поэтому решать нам, мы не пассивные наблюдатели. Мы люди, мы семена, мы сознания. Этого более чем достаточно. Это Ваша и моя ответственность.

В этот момент они нападают на человечество, младенцы и дети умирают сотнями и исчисляются тысячами.
Телевидение и СМИ будут показывать предвзятую и ложную информацию, CNN и ее филиалы (ваши национальные каналы). Они покажут ложь, чтобы оправдать эту резню.
Это не война между арабами и евреями. В древней Палестине уже существовали как религии, так и культуры. Израиль был изобретен сверхдержавой несколько десятилетий назад, и именно здесь находится фокус конфликта. То, что происходит с палестинцами, произойдет и с другими странами. Мы здесь много говорили о клике, но что мы делаем, пока клика убивает и эксплуатирует детей? Мы должны что-то сделать!!

Ищите сообщество беженцев в вашей стране, поддерживайте их в собрании и звонках. Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ, с пробудившимся человечеством, объединимся глобально в едином требовании, ИЗОЛИРУЕМ и блокируем агрессора.
поддержите сейчас или подождите, пока это произойдет с нами
Народ этой страны много страдал на протяжении десятилетий, слишком много боли не может продолжаться, мы должны сделать все, что в наших силах.

https://www.instagram.com/palestinahoy/

(Я бы не хотел требовать большего от народа, который тоже находится в состоянии войны, но я хорошо знаю, что когда человек проходит через это, растет понимание и для других стран, подвергшихся нападению) Сердце достигает


léelo con la voz del caballero ikki

Offline

#2 2023-11-03 18:35:54

xxayaxx
Member

Re: Сердце достигает Palestina

Палестинские агрессоры и так изолированы, куда еще сильнее изолировать?

Offline

Board footer

Powered by FluxBB