You are not logged in.

#1 2024-02-07 17:49:27

Ola
Banned

Интервью с инопланетянином. Лоуренс Спенсер.

Интервью с инопланетянином. Лоуренс Спенсер. (Alien Interview. Lawrence Spencer).

Прошу поделиться мнением об этой книге.

Матильда О'Доннелл MaкЭлрой, работала в составе воздушной армии США медсестрой в "Розуэллской Армейской Аэровоздушной 509-ой Бомбовой Группе" в 1947 году. В июле и августе она взяла интервью у пилота летающей тарелки, которая разбилась возле Розуэлла, Нью-Мексико, 8 июля 1947 года. Существо, у которого она взяла интервью, идентифицировала себя как офицер, пилот и инженер сил вторжения от инопланетной цивилизации.
Запись интервью держалась в секрете - под угрозой смерти - в течение 60 лет, и книга вышла за несколько месяцев до ее смерти в возрасте 83 лет. Матильда с мужем умерли от добровольной эвтаназии до публикации, практически сразу после отправки пакета Лоуренсу Спенсеру.
Они знали, что за раскрытие этой информации их будут страшно пытать и мучать, поэтому предпочли быструю смерть.

Идея книги состоит в том, что те самые добрые "синие" духовные существа из высших измерений, которые обладают технологией вселения душ (IS-BE) создали нашу планету как ТЮРЬМУ и сослали наши души в эту тюрьму, где заселили физические тела нашими душами.

На физическом уровне мира продвинутые исследователи знают как Каббала тут правит, как Каббала взращивают в человеке низменные качества, как Каббала организовывает войны, как Каббала организовывает нищету, всё для того, чтобы планета стабильно поставляла ДОХОД в виде человеческих детей. (По официальной информации ООН на планете ежегодно пропадает 8 миллионов детей).

Со стороны "добрых синих существ" всей системой управляет сеть гипноматов, которые удерживают нашу планету в состоянии ТЮРЬМЫ.
Пояса Ван Аллена используются в качестве «эфирный барьер» чтобы наши души не могли покинуть планету даже после смерти.

Для того чтобы постоянно воспроизводить в наших душах ЗЛО, этот процесс контролирует Галактическая Федерация (или еще называют Галактическое Сообщество), для этого они создали на физическом уровне систему Каббалы (закабаление).

Ну и на земном физическом уровне непосредственными исполнителями являются Каббала (каббалисты) они организуют каббалистические религии, каббалистические правительства, каббалистическую культуру, непосредственно делают человеческие жертвоприношения.

Всё для того, чтобы ПЕРЕОБВИНИТЬ во всем ЗЛЕ что эти твари творят, доброго милого человеческого ребёнка, нас с вами.

Last edited by Ola (2024-02-10 07:54:58)

Offline

#2 2024-02-13 15:46:32

Ola
Banned

Re: Интервью с инопланетянином. Лоуренс Спенсер.

Потерянный батальон.

В данном источнике утверждается, что в некие давние времена нашлись инопланетяне поставившие перед собой задачу помочь человечеству и для этого направили своё воинское подразделение, которое спустившись в нашу тюрьму 3D реальности, были захвачены и порабощены, потому что на уровне 5D им давали совершенно ложную информацию о происходящем в 3D, столкнувшись с реальной действительностью "высшие" "прекрасные" "возвышенные" души 5D повели себя как обычные человеческие единицы и потеряли возможность возвращения к себе домой в 5D. До сих пор души из 5D захвачены и проходят бесчисленные реинкарнационные круги без надежды возвращения домой, в благословенное 5D.

Offline

Board footer

Powered by FluxBB