You are not logged in.

#1 2024-02-09 14:20:01

Ola
Banned

Откровения Инсайдера

ОТКРОВЕНИЯ ИНСАЙДЕРА

Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

У контролирующей человечество структуры именуемой Каббала есть правило: они должны объявлять (анонсировать запланированные ими для человечества отрицательные действия ведущие к войнам, массовой гибели людей и прочим негативным последствиям), это обманный приём для того чтобы снять с себя ответственность и переложить ответственность на человечество.

Первое Откровение Инсайдер провёл 24/09/2005 на англоязычной площадке godlikeproductions.com

Второе Откровение Инсайдер спустя почти 3 года с момента первого выступления, провёл на русском форуме "Лотоса" и вновь дал совершенно удивительные и сенсационные ответы на самые острые вопросы. Теперь уже на русском языке. 24/06/2008

Третье Откровение Инсайдера
В октябре 2008 года на англоязычном форуме Above Top Secret вышел на контакт еще один представитель тайной мировой элиты. Есть основания полагать, что это другой человек, не имеющий прямого отношения к первому Инсайдеру. Некоторые из его заявлений повторяют слова первого Инсайдера, некоторые дополняют ранее сказанное новыми деталями. В то же время, круг вопросов, затронутых в этом Откровении оказался еще шире, чем в первых двух и освещает глубинные основы Мироздания.

Кто в курсе темы, поделитесь информацией были ли еще публичные выступления представителей тайного мирового правительства.

Кто в курсе темы, поделитесь, есть ли информация какой инопланетной расе служат эти конкретные инсайдеры и какой структуре Каббалы они принадлежат.

Last edited by Ola (2024-02-10 07:37:21)

Offline

Board footer

Powered by FluxBB