You are not logged in.

#1 2024-02-09 22:08:00

Ola
Banned

Дон Элкинс Закон Одного

Дон Элкинс. Закон Одного. Говорит древний астронавт.

Дон Элкинс (Don Elkins, 1930 Луисвилл, штат Кентукки).
Магистр естественных наук в области машиностроения, получил докторскую степень в области философии.
1960-1961 профессор физики и инженерии в Университете Луисвилла, основатель и руководитель инженерного факультета механического университета Аляски.

В 1965 году он покинул пост Штатного профессора, с тем чтобы больше времени уделять НЛО и паранормальным исследованиям. Он работал пилотом на Боинге 727 в крупной авиакомпании, до своей смерти в 1984 году.

Дон Элкинс провел более 200 гипнотических сеансов временной регрессии, исследуя опыт прошлых рождений и вероятности того, что перевоплощение не просто возможно, а именно так все и работает.

В 1962 году он начал проверять гипотезу, разработанную с помощью Гарольда Прайса, инженера компании Форд Мотор. Прайс познакомил Дона с информацией, которую последний счел достаточно интересной, — с внеземной информацией. Ее содержание было во многом метафизическим и увязывалось с тем, что Дон уже знал в этой области. В рамках этого материала предлагались инструкции для разработки средств получения дальнейшей информации без необходимости реального физического контакта с инопланетянами.

Русский официальный перевод с официального сайта.

Закон Одного, Книга I (PDF)
http://llresearch.org/library/the_law_o … ussian.pdf
Закон Одного, Книга II (PDF)
http://llresearch.org/library/the_law_o … ussian.pdf
Закон Одного, Книга III (PDF)
http://llresearch.org/library/the_law_o … ussian.pdf
Закон Одного, Книга IV (PDF)
http://llresearch.org/library/the_law_o … ussian.pdf
Закон Одного, Книга V (PDF)
http://llresearch.org/library/the_law_o … ussian.pdf

С точки зрения Ра у нас идет "негативная" жатва, в людях целенаправленно воспитываются подлость и прочие негативные качества, и цель контролирующей структуры над людьми именно в воспитании негативного стада, чтобы потом собрать негативную жатву.

Интересно мнение форумчан по поводу данного материала.

Можно ли уточнить у представителей ГФ, является ли Ра инопланетной рептоидной формой (раптором) или нет, к какой инопланетной расе принадлежит этот источник.

Offline

#2 2024-02-11 13:55:12

Ola
Banned

Re: Дон Элкинс Закон Одного

Бог-змей РА (что нам известно о персонаже).

003_rahy_4730152.jpg

Египетский РА был отцом Уаджит, кобры Севера, он же в индийской традиции РАху, он же в монгольской традиции аРАха, но это все один и тот же субьект, узнаваемый по тому что обманом получил доступ к амрите, напитку богов и стал бессмертным, а затем именно он ПРОГЛОТИЛ Солнце и вместо него выставил свое всевидящее ОКО. После этого его стали именовать богом солнца. Помните во всех церквях написано над всевидящем оком "ОФЕОС" (змей). Вот такая хитрая бестия Офеос-Ра.

Offline

#3 2024-02-12 13:54:43

Ola
Banned

Re: Дон Элкинс Закон Одного

Из материала сразу напрашивается вывод, что у инопланетян в их благословенном райском 5D совершенно такие же войны, пираты, двойные стандарты как и у нас в земной реальности.

Все что у них там описано относительно строения общества принципиально ничем не отличается, те же войны, только на более высоком технологическом уровне.

Если обдумать исходные данные и понять что наш 3 мерный мир с постоянно обнуляющейся памятью и отсутствием даже зачатков информации о методах выхода действительно тюрьма, то должна быть причина этой тюрьмы, а значит, там в шестимерных мирах, далеко не так все благополучно, как нам рассказывают.

Offline

Board footer

Powered by FluxBB