You are not logged in.

#1 2024-02-10 13:14:13

Ola
Banned

Рептилоиды (замещение сознания)

Рептилоиды (замещение сознания)

Тему про рептилоидов в человеческом обществе кроме как в разделе юмора упоминать не принято.

Однако за последние 10 лет накопилось множество фактов, когда в разных странах мира дикторы СМИ  в прямом эфире моргают глазами не как люди (верх-низ), а как рептилии (лево-право). Но все эти случаи никогда не получали прямых комментариев от источников, тех кто моргал.

И вот в 2019 году произошла сенсация, рептилоид Жанна многократно моргавшая как рептилия в разных выпусках сектанского видео АллатРа открыто заявила, что она рептилоид.

Рептилоид Жанна моргнула, и картинно засмущалась.

https://www.youtube.com/watch?v=zIphN7sSj0A

<iframe width="789" height="444" src="https://www.youtube.com/embed/zIphN7sSj0A" title="Рептилоид Janna" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen></iframe>

 (I tried embedding a video in a forum form, but embedding didn't work, I want to ask the technical administrator of the forum to install a mod that allows you to embed videos from YouTube, then you can view videos from YouTube, right inside the current post) 

Есть оригинальное полное видео (Full HD 1080p, 3.36 Гб). В общем-то смотреть полное видео я не советую, если вы не хотите стать серьезным аналитиком.
Очень много НЛП, очень много загрузки, если вы обычный человек, и не видите зомбирующие команды, то для вас это видео может иметь плохие последствия.

Вкратце там тема такая (не конкретно в этом видео, а вообще по данной секте):

АллатРа заявляют себя как рептилоидов, ХОРОШИХ рептилоидов (аннунаков).
И они говорят, что во всех бедах человечества виноваты плохие рептилоиды (серые).
А вот они, хорошие рептилоиды, более 24 тысяч лет защищают человечество от всего плохого что только может быть. Они за любовь и за все хорошее против всего плохого.

Они раскрывают такой факт, что рептилоид один раз в три дня должен питаться, а питается рептилоид душой человека (тушка естественно при этом погибает), ну да, это плохой рептилоид, а они же хорошие.

И не забывайте, что они (хорошие рептилоиды) за любовь и за всё хорошее.
Ну кроме всего прочего, дается множество информации о том, что большинство известных и властьимущих людей служат плохим рептилоидам и называется их всемирное сообщество "девятый круг сатаны" и в него входит и папа римский, и менахем мендель шнеерсон, и королева британии, и все олигархи и все самые известные певцы и политики, которые за свое положение должны пить кровь малолетних детей и поедать их плоть, т.к. при определенных ритуалах энергия пожираемого человека переносится к ним.

Ну и конечно самое главное тут в том, что это просто свобода воли такая, они нас тут "защищают" потому что у нас есть свобода воли быть сожраными, а у рептилоидов свобода воли нас свободно пожирать. Поняли хитрость формулировки?
Ну и это все в конце концов так и называется - защита и любовь.

Свидетельства целого потока пропажи детей мы уже рассматривали в другом разделе. Это факт.
Именно для этого пищевого конвейера и нужно чтобы функционировало наше общество таким образом, где человек человеку враг и должно существовать множество нищих, и постоянная вражда между народами, т.к. именно у нищих и слабых можно спокойно забирать детей под разными предлогами и они ничего не смогут сделать. Стариков с их жёстким мясом есть никому не интересно, поэтому охота идёт именно на детей.

В общем если убрать всю подлянку про любовь и про то, какие они хорошие рептилии, и пройтись по голым фактам, то картинка вырисовывается очень даже серьёзная, и пазл по пропажам детей вполне складывается в стройную картинку.

Offline

#2 2024-02-11 10:48:45

Ola
Banned

Re: Рептилоиды (замещение сознания)

Взгляд рептилии

292_rept_janna_4729941.jpg

В общем-то эти украинские рептилии, уже то ли с 2010го года пропагандируют свою секту, то ли еще раньше. В начале был у них обычный колхозный развод на сектанство и вид был соответствующе колхозный. Но сейчас вид подтянулся, вполне себе богатенькие холеные масончики, со всеми атрибутами.
И судя по последним их роликам, если даже они сами и не рептилии, то информацию они дают очень серьезную и подтверждаемую из других (серьезных) источников.
И напоминаю что эффект рептильного моргания это не эксклюзив, множество американских ведущих в прямом эфире так моргают, правда потом моргание списывается на какую нибудь лажу и рептилия идет в несознанку.

Теперь у них новый тренд, они стали отказываться, что они рептилоиды, теперь они вещают, что аннунаки не рептилоиды.

Но самое интересное в том, что они открыто говорят про технологию подселения.

Есть некое инопланетное энергетическое существо у которого нет телесной формы, это существо может вселиться в человеческое тело и взять его под контроль. И они демонстрируют вот эту "Жанну" и открыто говорят что в неё вселилось такое существо и они якобы существуют в симбиозе.

Тема эта в современные "научные" времена полностью табуирована наукой, а вот древние тексты нам частенько рассказывают, как разные энергетические существа вселялись в человеческое тело и полностью запирали человеческую личность, а телом пользовались по собственному усмотрению.

Offline

#3 2024-02-13 10:20:27

Ola
Banned

Re: Рептилоиды (замещение сознания)

Рептильное ОКО

Вспомним знаменитое рептильное ОКО с пупырышками рептильной кожи вокруг этого самого ока, которому служили все царские династии "избранники" этого самого ока. А сейчас во всех правительственных учреждениях нашей планеты можно увидеть эту же самую "дельту" оторванную от пирамиды власти и символизирующую действительную инопланетную власть над человечеством.

004_reptil_oko_.jpg

Аналитическая справка:
Наша планета имеет множественные следы дочеловеческих цивилизаций, которые неоспоримы, и наука история занимается лишь сокрытием этих следов.
Реальность такова - наша планета принадлежит рептильной расе РА, (божество РАху дошло до нас из древних времен), сами себя эти разумные рептилии называют "РАГХ". Но это так сказать высшие рептилии, рептоидных разумных рас много, так вот те самые "серые" про которых те "высокородные" рептилии отзываются как о "плохих рептилоидах" имеют самоназвание "ММО", но правда в том что они просто рабочая рептилоидная раса выполняющая грязную работу для высших инопланетян.

Offline

Board footer

Powered by FluxBB