You are not logged in.

#1 2024-02-11 15:09:28

Ola
Banned

Инопланетянин Мифи с Андромеды (Mythi)

Инопланетянин Мифи из галактики Андромеда, планета Мантук (Mythi).

С 10 сентября 2010 года по ноябрь 2022 года в Бразилии через контактера Билла на связь выходил некто, представившийся инопланетянином с Андромеды.
В данном материале есть много интересной информации, которую можно рекомендовать к осмыслению.
Однако есть и много ложной информации, которая уже проверена временем и доказано что ложная.

mythi_4730227.jpg
Утверждается что это рисованное изображение Mythi из галактики Андромеда, планета Мантук.
(раньше было совсем другое изображение, но теперь официально это является образом Мифи).

Имя андромедиаца Mythi на русский язык переведено с искажениями как МиТи (потому что "МиФи" на русском означает "ложь", "обман", "миф").
Вместо ГФ (Галактической Федерации) там принято применять термин ГФ (Галактическое Сообщество).

По этой ссылке можно скачать официальный перевод на русский язык всех материалов от Мифи.
http://www.mythi.com.br/acervo/Mythi_fr … ussian.pdf

Данные материалы заточены под "спасение" человечества от всевозможных напастей которые человечество никак проверить не может.
Вот вы сидите спокойно перед монитором, а не знаете что вчера должна была произойти страшная катастрофа и вы прямо на своём удобном стуле должны были отправиться в тартарары, так ведь нет же, сегодня вы сидите на своём стуле жив и здоров, вывод - это мы вас спасли (несите нам донаты).
То что вы живы и здоровы это прямое доказательство. Если вы живы и здоровы, то это мы вас спасли. Вот такая нехитрая логика.

Утверждается что Мифи передает информацию человечеству по своей личной инициативе, а его начальство запрещает ему контакты с человечеством.
Поэтому он передает информации совсем чуть-чуть, чтобы начальство не заругало.

Уже два года Мифи на связь не выходит. Есть чат в виде неудобной ленты в котором общаются очень упоротые дамочки, которые превратили Мифи в подобие божества и банят всех кто хоть немножко усомнится в любой информации от Мифи или просто попытается провести аналитическую цепочку рассуждений. Требуется слепая вера в Мифи, очень похожая на религиозную веру в спасителя. Сообщество практически не обновляется, так как любого новичка дамочки сразу берут в оборот и если он скажет хоть слово не так как им нужно, отправляют в бан.
Попробуйте им провести аналитическую цепочку рассуждений про Галактическую Федерацию, сразу полетите в бан, в лучшем случае получите идиотский ответ, что никакой Галактической Федерации не знаем, у нас Галактическое Сообщество и там все инопланетяне исключительно хотят всем добра.

Если есть аналитика по этому источнику, прошу поделиться.

Offline

#2 2024-02-13 12:31:55

Ola
Banned

Re: Инопланетянин Мифи с Андромеды (Mythi)

"ВАШ МИР ИСЧЕЗНЕТ"

В диалоге с Мифи от 31 июля, 2011 года появилась такая информация.

Вопрос: - НАСА объявило о том, что Бетельгейзе, солнце Созвездия Орион, вот-вот взорвётся, предположительно в 2012-ом году?

Мифи: - Солнце, которое вы называете Бетельгейзе в Созвездии Ориона, взорвалось несколько веков назад, вы это поймёте, только через 38 лет.

Предположительно рептилии поработившие человечество происходят именно с Ориона и именно с Бетельгейзе. Если их звезда взорвалась, значит их планеты уничтожены и возможно большинство рептилий погибло и теперь души рептилий ждут в нефизических измерениях нового воплощения в новом месте.

Детская песенка из Израиля

В неприметной серой шкоде,
По просёлочной дороге,
Едет старый рептилоид,
К местечковой синагоге.

Восьмикамерное сердце
Гонит мерно кровь густую.
Он откроет сейфа дверцу
И привычно затоскует.

У далёкой Бетельгейзе,
На его родной планете
Пузырится тёплый гейзер,
Ждут его жена и дети.

Там он жил в любви и ласке,
Там он счастлив был и молод.
Здесь лицо он прячет в маске,
Здесь он чувствует лишь холод.

Он не видел дом так долго,
И наверно не увидит.
Его кожа стала жёлтой.
Его жабры износились.

Он почти уже стал тенью,
Он корабль не достроит.
Опустившись на колени
Тихо плачет рептилоид.


"ВАШ МИР ИСЧЕЗНЕТ"

https://www.youtube.com/watch?v=6daf28xwI98

Люди в чёрном (1997) - предсказание snake eyes.
Некто в человеческом облике с рептильным взглядом (помните рептильное око, и где оно расположено) предсказывает будущее человечества: "ВАШ МИР ИСЧЕЗНЕТ".


Становится совершенно понятно, что множественная информация о том, что рептильная раса модифицировала человеческое тело для того чтобы рептильная душа смогла войти в него и прижилась имеет серьёзное основание. Выяснилось что материнская планета рептильной расы уничтожена и они решили захватить нашу планету.
В человеческом мышлении захват планеты подразумевает физическое уничтожение ВСЕГО человечества. Это ошибка.
Просто человечество не в курсе мистической темы о вселении-переселении душ, эта информация запрещена человечеству пасущими нас "добрыми ангелами".

В реальности захват планеты осуществляется другим образом.

1. Создание гибридной расы в которой могут реинкарнироваться рептилоидные души (исполнено около 6 тысяч лет назад по их источникам).
(об этом написано непосредственно в Библии, создан "Hibry" гибрид человека с поддержкой "интерфейса" (души) рептилии.)

2. Размножение гибридов с подселённой рептильной душой (исполнено в течении существования текущей цивилизации).
(это большая проблема т.к. в человеческом теле рептилии плохо размножаются, во первых их постоянно тянет на секс в клоаку, а не то что предусмотрено в человеческом организме, во вторых у гибридов на порядок больше психических заболеваний и нейродегенеративных патологий, которые которые даже передаются по наследству среди сгибридизированных организмов).

3. После достижения критического количества гибридизированных мясных костюмов с подселенной рептильной душой последний этап в виде уничтожения человеческого населения планеты (ИСПОЛНЯЕТСЯ СЕЙЧАС).
(происходит отрицательная поляризация и отрицательная "жатва" чтобы планета Земля перешла под полный реинкарнационный цикл в отрицательной поляризации).

"ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МИР ИСЧЕЗНЕТ"

Offline

Board footer

Powered by FluxBB