You are not logged in.

#1 2023-07-14 08:18:36

AlexSPB
Banned

Вопрос/ Question regarding the video The Moon, part 4

Доброго дня! В последнем видео о Луне, часть 4, Мария сказала, что Галактическая федерация сотрудничает с кликой Cabal и является разными уровнями того же самого.  В каком смысле ГФ сотрудничает и каким образом они являются одним и тем же?  Хотелось бы уточнить, что вы имеете ввиду?

In the last Luna video, part 4, Maria said that the Galactic Federation co-operates with the Cabal clique and are different levels of the same thing.  In what sense is the GF co-operating and how are they the same thing?  I would like to clarify what you mean by that?

Offline

#2 2023-07-22 16:47:17

Bianca1
Member

Re: Вопрос/ Question regarding the video The Moon, part 4

На сколько я понимаю, Мари  говорила о фактах, которые указывают на сотрудничество ГФ с земным Кабулом. В видео про Луну это ядерные реакторы, полностью сопоставимые с современной земной технологией. Но, не забывайте и про другие факты, такие как интенсивный трафик кораблей ГФ в Антарктиду и из неё, а также присутствие там земных военных кораблей разных стран и поездки туда "лидеров" разных стран. А также похищения людей негативными расами без атак на них со стороны Кабала, а ведь полеты любых инопланетных кораблей координируются ГФ с антарктической базы, а значит эти расы получили полную авторизацию на похищения от ГФ. И так, суммируя различные факты, приходишь к выводу, что ГФ является конечным контролёром Земли и земного Кабала, и всё, что происходит на Земле это не просто "недосмотр" или "попустительство"… а прямая координация со стороны ГФ из центра контроля в Антарктиде, главным образом.

Offline

#3 2024-02-05 21:35:53

Ola
Banned

Re: Вопрос/ Question regarding the video The Moon, part 4

AlexSPB wrote:

В каком смысле ГФ сотрудничает и каким образом они являются одним и тем же?  Хотелось бы уточнить, что вы имеете ввиду?

Как всегда "боженьки" не при делах, а это "черти" во всем виноваты.

Пора уже повзрослеть и понять, что если "пахан" посылает свою "шестерку" вас убить, а потом всех убеждает что от то тут вообще не при чём, то он то как раз "при чём".

Это первый форум на котором я встретил информацию якобы "с той стороны" с признанием.
Только поэтому и решил зарегистрироваться и поподробней почитать материалы.

Помните как на официальном сайте ООН разместили информацию, что согласно официальным данным ICMEC (International Centre for Missing & Exploited Children) детей в мире ежегодно пропадает восемь миллионов.
Помните как исполнительный директор ООН Калин Георгеску в интервью в начале 2023 чётко произнёс: "Каждый год исчезает более 8 миллионов детей".

А как сделать так чтобы из человеческого мира ежегодно тайно изымать миллионы детей?
Подумайте...
Нужно ввергнуть человечество в постоянные войны, голод, разруху, дегенеративизм, чтобы у людей приоритет собственного выживания стал даже выше сохранения собственных детей.
... а потом просто нужно переобвинить в этом само же человечество. (знаменитый закон переноса вины в реальном исполнении: "ты виноват уж в том что хочется мне кушать")

ПРОСТО ФЕРМА!
Ну и не надо забывать ездить "пасомым" по ушам, про "любовь" и прочую лабуду. Ради "любви" "на том свете" пасомые сами своих детей понесут в пасть "добреньких" (тут сами назначьте: боженек или "светлой" федерации)

Offline

Board footer

Powered by FluxBB